Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
12:00, 28 марта 2011

Буллит Ермолаева спасает "Барыс-2"

Очередной шестой матч самого долгого и принципиального противостояния двух полуфиналистов Чемпионата РК завершился победой хозяев. Барсы вырвали ее в самом конце, оказавшись лучшими в буллитном соло. Из десяти послематчевых бросков, проведенных игроками обеих команд, лишь одна побывала в сетке. В этот раз не повезло карагандинцам: Юхо Сантанен не справился с броском Вадима Ермолаева.

Интрига держалась до самой последней секунды. Трижды команды сравнивали счет на табло, хотя еще дважды после этого болельщики сине-белых были уверены в заброшенной шайбе. Но эти два гола после видеопросмотров судьи не засчитывали. И команды, отыграв вничью основное время и безрезультатно десять минут овертайма, вышли выявлять победителя в буллитной серии.

Чем закончится это противостояние, кто сильнейший в этой серии, станет понятно завтра. В том же месте и в то же время (30 марта, ДС "Барыс", 19:00) состоится решающий матч этой интригующей встречи.

"Барыс-2"-"Сарыарка" 4-3 Б (1-2, 1-0, 0-1, 0-0, 1-0)