Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
12:00, 31 января 2011

«Торос» - «Казцинк-Торпедо» 2-3 (Б)

Сегодня в Нефтекамске «Казцинк-Торпедо» встречался на выезде с очередным соперником. ХК «Торос» из Республики Башкыртостан уже давно прочно занимает вторую строчку турнирной таблицы «Востока».

«Торпедовцы» первыми открыли счет, Евгений Штайгер на 12 минуте мощным броском застал врасплох голкипера хозяев Никиту Давыдова. Первый период так и закончился с минимальным преимуществом устькаменогорцев. Во втором хозяева дважды реализовали большинство и вышли вперед, но не смогли удержать победный счет и на 56 минуте третьего периода уже «Казцинк-Торпедо» разыграл лишнего – Андрей Трощинский на пятаке подставил клюшку под бросок все того же Штайгера.

Овертайм победителя не выявил, и последовали буллиты, где свое слово в очередной раз сказал защитник «торпедовцев» Евгений Штайгер. Из 4 буллитных побед устькаменогорцев в этом сезоне – 3 решающих броска на счету Евгения.

31.01.2011 г. ВХЛ. Регулярный чемпионат. Нефтекамск. 1950 зрителей.

«Торос» (Нефтекамск) – «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) 2:3 (0:1;2:0;0:1;0:0;0:1).

Судьи: Пьянков К. (Пермь), Осин К. (Самара), Цицаров В. (Тольятти).