0
12:00, 25 января 2011

«Казахмыс» — «Бейбарыс» 2:3

И в повторной встрече хозяева вновь потерпели поражение, которое стало для них восьмым подряд.

Уже в первом периоде гости сделали серьезную заявку на победу, когда дважды добились успеха, а в начале второго периода положение у сатпаевцев стало едва ли не безнадежным — атыраусцы во второй раз в матче использовали большинство и повели со счетом 3:0. Нельзя сказать, что казахмысовцы не старались — временами они имели преимущество и по броскам даже перебросали соперника, но долгое время не могли размочить Селиверстова, а когда в третьем периоде на пять минут был удален Долгов, показалось, что в этом матче все стало ясным. Но именно в меньшинстве Коптяеву с передачи Крюкова удалось поразить ворота соперника и вернуть матчу интригу, тем более за 6 минут до сирены Крюков и вовсе свел преимущество гостей до минимума. В концовке хозяева штурмовали ворота соперника, поменяв вратаря на шестого игрока, но спасти матч не сумели.

«Казахмыс» — «Бейбарыс» 2:3 (0:2, 0:1, 2:0)