Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
12:00, 10 декабря 2010

Превью перенесенного матча "Сарыарка" - "Арыстан"

"Сарыарка" - "Арыстан" (12 декабря, 17:00)

Безоговорочный лидер чемпионата в воскресенье примет на своей площадке гостей из Темиртау в переигровке матча, отмененного 29 октября из-за поломки льдоуборочного комбайна в ледовом дворце г. Караганды.

"Сарыарка" выйдет на игру после тяжелого выезда из Атырау, где они встречались с местным "Бейбарысом". В этих матчах лидеры чемпионата поделили очки поровну. Карагандинцы не смогут рассчитывать на помощь своих ведущих игроков: Сергея Шиханова и Антона Дубинина, которые выбыли из строя до нового года.

"Арыстан" в прошлой игре упустил возможность упрочить свое положение в верхней части таблицы, проиграв дома "Казахмысу", поэтому теперь львам необходимо набирать очки в каждом оставшемся до конца года матче, чтобы не опуститься ниже. Несмотря на возвращение капитана Павла Глотова, в команде по прежнему много травмированных, но ожидается возвращение на лёд Донатаса Кумеляускаса, который отсутствовал более месяца.

Учитывая сложный выезд "Сарыарки" и необходимость набора очков "Арыстаном", поставим на ничью в основное время. Какой из факторов, класс "Сарыарки" или же её усталость, окажется решающим для выявления победителя, предсказать сложно.

0