Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
12:00, 01 декабря 2010

Кашпар: болельщики зря потратили деньги на матч со "Спартаком"

Нападающий "Барыса" Лукаш Кашпар считает, что матч со "Спартаком", в котором его команда уступила со счётом 2:3, не удался ни его клубу, ни сопернику.

"Сегодня матч получился жуткий. Это не хоккей, а не знаю что! Причём плохо играли не только мы, но и хозяева площадки. В итоге им просто чуть больше повезло. Мне искренне жаль болельщиков, которые потратили деньги, чтобы попасть на этот матч", — сказал форвард в интервью Sportbox.

Серию из четырёх поражений подряд после перерыва на Евротур Кашпар объяснить пока не может.

"Перерыв в этом плане не пошёл нам на пользу. Мы почему-то сбавили обороты. Хотя не могу сказать, что нам не хватает мотивации или отсутствует желание побеждать. Тем более в этом сезоне мы смоли обыграть такие топовые клубы как: Казань, Уфа, Питер. У нас очень умный тренер и я знаю, он что-нибудь придумает.

Вообще, в нашей команде ребята привыкли брать на себя ответственность. Если ты не забрасываешь и проигрываешь по этой причине матч, то виновным в этой ситуации можно считать только себя", — отметил хоккеист.