0
12:00, 29 октября 2010

Андрей Хомутов: судейство в матче с «Авто» было безобразное

Главный тренер «Барыса» Андрей Хомутов пожаловался на судейство в матче с «Автомобилистом», в котором его команда уступила со счётом 2:3.

–Очень тяжёлый матч, пропустили в первые минуты два гола. Ребята очень старались и сравняли счёт, создали и много других моментов, но не забили. По судейству будем разбираться, судейство безобразное. Что творилось в первом периоде на льду, я такого не видел никогда. С незасчитанными голами тоже будем разбираться, смотреть, что там происходило.

–Всякий раз в «Барысе» очень точно выбирают легионеров из дальнего зарубежья. Вот и нынче они составляют четвёрку лучших бомбардиров команды…
–Что удачно выбирают – согласен. А как это происходит – вопрос не ко мне, к руководству клуба. Я сам появился в «Барысе» только в июле, работаю с теми хоккеистами, что есть в команде.