0
12:00, 11 октября 2010

Сатпаевский "Казахмыс" взял реванш у "Арлана"

Первую шайбу в этом матче, с передачи Антона Жданова и Василия Сысы забросил Вячеслав Токарев. Через 8 минут отличилась тройка нападения Войцеховский-Ушаков-Коптяев. Шайба на счету Алексея Войцеховского. Первый период остался за хозяевами.

Во втором периоде, разыгрывая большинство, «Казахмыс» выпустил шайбу из зоны соперника, позволив «Арлану» совершить контратаку, которая закончилась взятием ворот. На 33-й минуте главный судья отправляет защитника «Арлана» на скамейку штрафников. На этот раз сатпаевцам удается реализовать численное преимущество. Мощный бросок Сергея Румянцева не оставляет шансов Павлу Житкову.

В начале третьего периода Денис Гребеньков сокращает разрыв. Счет на табло – 3:2. На исходе третьей двадцатиминутки небольшая стычка между хоккеистами приводит к удалениям. Один игрок «Казахмыса» и два игрока «Арлана» отправляются отбывать штраф. Играя в формате 5 на 4 «Сатпаевские волки» ставят победную точку в сегодняшнем матче.