Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
12:00, 20 сентября 2010

Сергей Гимаев: У Барыса два великолепных вратаря – Гласс и Еремеев

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев, комментируя старт чемпионата КХЛ, признался, что удивлён неудачным выступлением СКА. По словам хоккейного специалиста, его приятно поразила игра "Барыса" и минского "Динамо".

"Я недавно приехал из Астаны, видел три поединка. Мне действительно эта команда очень симпатична. Видно, что Андрей Хомутов провёл отличную работу. Но сейчас могут возникнуть проблемы из-за того, что травмировались ведущие защитники. А так у них была длинная "скамейка" во всех линиях и великолепные два вратаря – Гласс и Еремеев.

Ещё порадовал Минск. Я предполагал, что они будут играть достойно. Ведь Сикора – опытнейший тренер, и с тем составом, какой Марек имел в "Автомобилисте", не было возможности блеснуть. Но он по максимуму делал что мог. В "Динамо" же сейчас совершенно другой подбор игроков. Набирает ход ЦСКА. Думаю, уже в ближайших матчах они покажут тот хоккей, которого от них ждут. И ещё я бы выделил "Авангард". В принципе, достойного выступления от омичей я ожидал", – сказал Гимаев.

0
100
0