Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
12:00, 27 декабря 2009

«Барыс-2» — «Арлан» 0:5

Вторая игра в Астане осталась без взятий ворот в исполнении хозяев, дублеров «Барыса».

Первый период прошел с небольшим преимуществом гостей и завершился с минимальным их перевесом 1:0, отличился Ильдар Сулейманов. Алексей Обухов сделал «дубль», а Станислав Витошкин установил окончательный счет после второго периода, «точку» поставил Илья Дубровин.

0:5 — 59:31 Дубровин (Шалабанов). В равенстве

«Барыс-2»: Житков — Кирьянов (2), Толепберген (А), Сагадеев, Игнатенко (А), Борисов (4), Баубеков, Габдулин, Костарев, Мамбеталиев Азал, Белан, Зозуля, Кабиев (2), Бельгибаев (К), Гребенщиков (4), Грачев

«Арлан»: Столетов 00:00–40:00, Клименко 40:00–60:00 — Шевченко (2), Гребеньков, Протопопов (К), Заводовский, Попович, Шипицын, Дубровин (2), Мамбеталив Руслан (2), Медведев, Ефремов, Скрынник, Сулейманов, Банашков (16), Козырев (А) (2), Герасимов, Толкачев, Шалабанов, Захаров (А), Обухов, Витошкин

Штраф: 12:24
Броски: 16:44

Главный судья: Сачук Андрей
Линейные судьи: Плаксунов Евгений, Радюк Сергей

Автор: Александр Шатов (sports.kz)