Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
12:00, 25 декабря 2009

«Казахмыс» уступает по буллитам «Иртышу»

Игры с павлодарским "Иртышом" неизменно вызывают интерес у сатпаевских болельщиков.Несмотря на положение в турнирной таблице (напомним, что "Казахмыс" занимает 6 место, а "Иртыш" - 1), "волки" без борьбы сдаваться не собирались.Насытившись чередой неудач, "Казахмыс" вышел на лед с намерением победить. Однако и у "Иртыша" задача была такая же. После обидных поражений от карагандинской "Сары-Арки, гостям нужна была только победа.
С первых минут игра пошла быстрая, со множеством силовых приемов.И уже на второй минуте первого периода Иртышу удалось повести в счете, а затем и увеличить отрыв.Александр Семенов с сильнейшего прострела отправил шайбу в ворота Виктора Долгушина.
Пропустив две шайбы, хоккеисты "Казахмыса" не отпустили руки и продолжали упорно атаковать ворота Йозефа Рачко.Раскидав на пяточке оборону гостей, с острого угла Дмитрий Мигулев сократил счет до минимума, а чуть позже и вовсе сравнял счет,записав в свой актив дубль.
И хозяева, и гости предприняли еще ряд атак на ворота друг друга, но забить в основное время так и ни удалось. Исход встречи не решил и овертайм.
По регламенту соревнований были назначены послематчевые буллиты, в которых удача улыбнулась павлодарской команде.Итак, после проведенной игры, команда "Казахмыс" записала в свой актив 1 очко, а "Иртыш" - 2 очка. Завтра состоится повторная встреча.

"Казахмыс" — "Иртыш" 2:3 Бл. (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Шайбы:
0:1 — 01:56 Жданов
0:2 — 26:51 Семенов
1:2 — 31:37 Мигулев
2:2 — 42:34 Мигулев
2:3 — 65:00.Буллит

Главный судья: Соболев Сергей
Линейные судьи: Черепанов Евгений, Чуренко Константин

(OurHockey.kz)

0