0
12:00, 08 декабря 2009

«Барыс-2» — «Казцинк-Торпедо-2» 2:3

Только вчера основа усть-каменогорской команды переиграла в чемпионате Казахстана кокшетауский «Арлан» 9:2, сегодня второй состав в Астане победил «дубль» «Барыса».

И хотя счет был открыт хозяевами в первом периоде, отличился Нурсултан Бельгибаев, все решила вторая двадцатиминутка, когда в воротах Максима Грязнова побывали две безответные шайбы. В заключительном периоде игры команды обменялись взятиями ворот. По два очка в игре набрали астанчанин Нурсултан Бельгибаев и усть-каменогорец Леонид Метальников, оба 1+1.

«Барыс-2» — «Казцинк-Торпедо-2» 2:3 (1:0, 0:2, 1:1)

Шайбы:
1:0 — 12:18 Бельгибаев (Игнатенко). В меньшинстве
1:1 — 20:34 Астафьев (Метальников, Савенков). В большинстве
1:2 — 33:57 Метальников. В равенстве
1:3 — 42:48 Федосенко (Грищенко). В большинстве
2:3 — 54:47 Игнатенко (Бельгибаев, Сидоренко). В равенстве

«Барыс-2»: Грязнов — Кирьянов, Толепберген, Тарарин, Сагадеев, Игнатенко, Борисов, Слука, Сидоренко, Окунев, Баубеков, Габдулин, Костарев, Воронцов, Мамбеталиев Азал, Зозуля, Кабиев, Бельгибаев, Гребенщиков, Грачев, Скриниченко

«Казцинк-Торпедо-2»: Андрианов — Петров, Казначеев, Астафьев, Круглов, Метальников, Федосенко, Свистунов, Савенков, Тлеубаев, Милюков, Кенбаев, Мокин, Белкин, Рахманов, Сидоренко, Рамазанов, Ивашин, Нурек, Грищенко