Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:35, 28 февраля 2012

апельсиновый чай

Blog post imageветренный превед тебе, ювич.

атмосфера по обе стороны моего существа неважная, хоть и грустить особо не о чем. опять события мелькают слишком часто. фераль-то все, пронесся. не мимо, конечно, а очень даже как надо.

почему-то сегодня вспомнил себя в семнадцать лет, как уичлся играть на гитаре Сплинов и Адаптацию, как в группе первый раз петь начал, учился хорошо. наверное, именно с этого времени и началось-то все самое интересное. а сейчас, чувствую, семнадцатилетные будут уделывать наше поколение как нефиг делать. мы поскромнее и почище были, чтоли.

еще Моргу заставил переживать после репетиции, когда пришлось вместо него садиться за руль и везти его домой. признаться, не водил с лета, но в критической ситуации вспомнил и правила, и навыки, однако. такое его состояние лишний раз показывает, как можно сгореть на работе. а нам всем внутри нужно успокоиться. Алмата с Астаной скоро ждут. иногда кажется, что мы слишком торопимся и творим в ударном темпе. хотя это значит, что прет. такое упускать не хочется.

друзья у меня хорошие. компания одногруппников в универе тоже. а я хуй. хожу себе да хожу в прострации. даже в интернетах. весна обычно вдохновляет и настраивает мою двадцатилетнюю требуху как надо. ждем-с.

и ложись спать пораньше, Антон. ты слишком выматываешь себя и физически, и как-то еще, тормоша нечто умершее внутри, отчего только руки в саже, обидах и паутине. шел седьмой день без настроения выше уровня комфорта.

0
210
0