Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:16, 02 декабря 2009

Что бы я изменила в своембеременном периоде

Надеюсь, этот пост пригодится начинающим мамочкам

1. Не наедалась бы сладкого и прочей ерунды, - даже не из-за фигуры(которая, кстати, за месяц вернулась в прежние формы), а из-за того, что чем больше ешь во время Б., тем крупнее становится пузожитель, и тем сложнее его потом вытащить с наетого местечка.

2. Больше бы ходила пешком, гуляла, может даже, записалась бы в бассейн.

3. Прошла бы курсы вождения и получила водительское удостоверение (вместо того, чтобы сейчас в мучительном поиске находить сиделку для ребенка на время занятий в автошколе) Да и экзамены было бы легче сдавать. И не слушала бы строгих родственников, которые говорили, что "такие волнения опасны для ребенка, да и мало ли что может случится на дорогах", - волнуется на вождении, в основном, инструктор)

4. Наснимала бы больше моих беременных фотографий, (в то время я казалась себе бочкой, а не женщиной, и только сейчас пришла к мысли, что женственнее, чем во время Б., я еще не была)

5. Больше бы прочитала книжек (в принципе, я этим и занималась, и безумно рада этому, но хотелось бы еще больше книг "проглотить", - по воспитанию и раннему развитию детей до трех лет)

Пока все, что вспомнила, Если еще что-то припомню, - допишу

0
173
3