Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:01, 28 февраля 2012

Как выбрать бассейн

В связи с приближающимся началом нового строительного сезона, компания Контек СПб (http://kontekspb.ru/about.html) предлагает Вашему вниманию несколько статей на тему "Как выбрать бассейн". Каждая статья содержит несколько советов и рекомендаций по выбору бассейнов, которые будут полезны любому, кто мечтает построить бассейн у себя дома.

Начнем с того, что при проектировании и строительстве любого бассейна приходится столкнуться со множеством технически сложных задач, связанных с постройкой чаши бассейна, укладкой трубопроводов, установкой фильтрующих и дозирующих установок, а также с нагревом воды, вентиляцией и электроснабжением.

Поэтому наша первая и самая главная рекомендация состоит в том, что строительством, также как и монтажом, должна заниматься серьезная и надежная организация, которая осуществляет полный комплекс услуг по данному направлению, которая может поставить необходимые материалы и оборудование, и имеет грамотных сотрудников. В противном случае, к сожалению, скорее всего ваши затраты не оправдают ваши ожидания от бассейна.

Серьезная организация перед началом строительных работ обязательно предложит выполнить проектные работы и сделать расчеты по всем системам, чтобы учесть все детали и нюансов. При проектировании учитываются многие факторы: местоположение, внешний вид, частота использования, число купальщиков, наличие противотока, гидромассажа, гейзеров, фонтанов, и многие другие (http://kontekspb.ru/catalog.html).

Наша компания готова предоставить Вам весь спектр услуг по строительству, проектированию и обслуживанию бассейнов. Мы осуществляем строительство бассейнов не только в Санкт-Петербурге, но и за его пределами. На рынке бассейнов и оборудования Контек СПб уже более 15 лет, качество наших услуг подтверждает количество довольных клиентов, в числе которых управление делами Президента РФ, управление по физической культуре, спорту и туризму Ненецкого Автономного округа,  ГУ ЦБ РФ по Ленинградской области, администрация Санкт-Петербурга.

 

ООО Контек СПб

Наш адрес: 191123, г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д.81

E-mail: kontek-spb@yandex.ru

www.kontekspb.ru

   
0
470
3