Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:36, 02 декабря 2009

Вал Алишев: Второе пришествие

val-alishev-01

Здравствуй, племя молодое! В Алматы вернулся промоутер Вал Алишев, без супруги – Оли Бохан – но, как обычно, с амбициями.

Вал всегда ругал алматинскую публику. Вот, например, цитата из журнала "Time Out Алматы" за декабрь 2007 года: «Как промоутера, меня в Алматы бесит отсутствие у людей самоиронии и ханжество. – говорит Вал - Наш всеобщий маразм и культурная деградация — следствие многих факторов: и политических, и социальных, и экономических. Я долго об этом думал и решил, что при первой же возможности уеду из Алматы»

Так и случилось – вскоре Вал поменял столицу казахскую на столицу расейскую. Кажется, что присыщенную Москву трудно удивить. Но это только кажется. Мои хорошие друзья – оба с Казахстана – будучи студентами МГУ запустили серии вечеринок «Добрый вечер» и «Полезное увеселение» и не только не затерялись в потоке ивентов, но и заставили о себе говорить, стали заметными персонажами. Вал же за эти два года покорения столицы купил себе мотороллер и не провел ни одной шумной вечеринки. Оля Бохан – поиграла техно на пикнике «Афиши», открыла фэшн-блог и уехала в Европу – учиться. А Вал обратно - в Алмату.

И что дальше?

0
280
2