Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:03, 27 февраля 2012

Стильно и практично

Blog post image

Давайте предположим что вы собираетесь купить минивэн, какой бы вы выбрали? Уверен вы ответите: Никакой, они большие и не крутые. А вот Jonathan Fong из тюнинг-студии Auto Customs (Hawaii) имеет свое мнение на этот счет, и именно поэтому мы можем рассказать вам о минивене Toyota Sienna 2011 года, который даст фору многим купе/седанам и горячим хэтчбекам!

Blog post image

С чего всё началось? А началось все с рождения двойняшек, и для обеспечения максимального комфорта малышам, был приобретен абсолютно стоковый минивэн Toyota Sienna. Немаленькие габариты автомобиля и багажника в частности, превращают поездки в супермаркет за недельным запасом продуктов/товаров в сплошное удовольствие. Но учитывая сферу деятельности Jonathan, трудно было представить что машина не будет дорабатываться.

Blog post image

Сделать минивэн реально крутым, чтобы он собирал развернутые шеи — это действительно не просто. Наверно для этого нужно отдать машину в руки известного модника/музыканта Kanye West, и обеспечить его безлимитным бюджетом. Но на самом деле можно и по-другому, Jonathan сделал всего лишь один звонок в Vossen.

Продолжение по ссылке: http://mytoyota.kz/stilno-i-praktichno/

Blog post image

0
1783
0