Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:56, 30 ноября 2009

эмоциональное голодание

Blog post imageочередная суббота. вновь мы нашей небольшой компанией устроили квартирник у друга дома. ящик пива, три гитары, Алинка, приехавшая отдохнуть от надоевшей Ацтаны... опять все вместе, как и раньше.

Илюха, не смотря на наши ожидания, погряз в Караганде и вырваться не смог. Кат осталась без него наедине с воспоминаниями и телефоном.

показывать характер полезно. когда девушка не получает достаточно инъекций неподдельных чувств, тогда наступает переломный момент. коллапс. все то, что было не испытано за три месяца переживается в мгновение. потом, чуть позже, она подходит тебе, трогает за плечо. не говоря ни слова, проникая прямо через взгляд вы все понимаете. еще буквально год назад я бы и не подумал, что ссоры иногда так заводят слабый пол.

сидишь в окне на кухне с неизменной сигаретой и товарищем, опираясь только на невесомую темноту. когда ниже пять этажей. стараешься вынуть себя из телесного и заполнить собой все пространство вокруг. я обожаю эти моменты. дым. друг. жестяная банка. незаментая солидарность. тотальное понимание.

а утром ты просыпаешься и чувствуешь, что кто-то тепло дышит тебе в грудь и держит твою ладонь своими тонкими пальцами. волосы раскиданы по подушке, сон чуть повис на веках. черт. просыпаться рядом еще. еще. еще...

p.s.: кому интересно, фотокарточки с эвента будут чуть позже


как и обещал...

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
341
9