---
title: "23 марта 2011"
description: "1ый день после соревнований в такую погоду сложно было усидеть дома! уже можно не жалеть доску и поп..."
author: "victormagdeyev"
published: "2011-03-23T22:12:43+00:00"
modified: "2011-03-23T22:18:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/23-marta-2011-135233"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/23-marta-2011-135233/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 23 марта 2011

> 1ый день после соревнований в такую погоду сложно было усидеть дома! уже можно не жалеть доску и поп...

1ый день после соревнований

в такую погоду сложно было усидеть дома!

уже можно не жалеть доску и попробовать попрыгать серьезные трюки!

я договорился с моим другом/фотографом по имени Влад Пак :)

мы проехались по городу и немного поснимали!

вот результаты!

![23 марта 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/victormagdeyev/58XXQViyH8nD1696hb5Dx7hmy33a8P.jpg)

первым спотом был памятник возле "политеха" но там нас быстро выгнали охранники

и мы поехали на наклонную грань!

![23 марта 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/victormagdeyev/xyWFVZ6hyGqGYSdOae0m40VNy1105n.jpg)

обычно с этой грани очень быстро выгоняют, но в этот раз нам позволили снять даже не один трюк!

![23 марта 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/victormagdeyev/Ql3VhfhP7dVXLY73ZYXe9Znr08E212.jpg)

когды пытались снять этот bs 5-0 на видео, очень долго не получалось и первый раз за этот сезон я расцарапал всю спину, приземляясь спиной на асфальт )

следующей остановкой был парк возле театра оперы и балеты Абая

![23 марта 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/victormagdeyev/U6XOro2WSUFoooLfy3VtBEuv7pjnVz.jpg)

![23 марта 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/victormagdeyev/8s7zetsrOTx28WpFkTz1Unk6ty99yv.jpg)

и еще кадр на фишай!

![23 марта 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/victormagdeyev/o5mh32Edq9jNYZHe38x5vgUiukPF1R.jpg)

сложность этого трюка заключалась в том, что я ехал по узкой грани и перепрыгивал на следующую ступень

![23 марта 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/victormagdeyev/0bQbzhMMaBm2372A0SE83naYxlrEqw.jpg)

в конце дня сил совсем не оставалось...

---

Source: [https://yvision.kz/post/23-marta-2011-135233](https://yvision.kz/post/23-marta-2011-135233)