---
title: "23-е марта. ОЧЕНЬ плохой сон."
description: "Мне приснилась смерть любимого человека. Все начиналось весьма смутно и непонятно: я сижу в машине с..."
author: "foperty"
published: "2017-03-25T01:14:16+00:00"
modified: "2017-03-25T01:14:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/23-e-marta-ochen-plohoy-son-761166"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/23-e-marta-ochen-plohoy-son-761166/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 23-е марта. ОЧЕНЬ плохой сон.

> Мне приснилась смерть любимого человека. Все начиналось весьма смутно и непонятно: я сижу в машине с...

Мне приснилась смерть любимого человека. Все начиналось весьма смутно и непонятно: я сижу в машине с незнакомым мне водителем, как тот ни с того, ни с сего уходит, сказав, что скоро вернётся. Я остаюсь ждать; проходит достаточно много времени. Как вдруг - я вижу в зеркале заднего видения - подъезжает полицейская машина. Выходят двое мужчин в формах и направляются к атомобилю. Я интуитивно выхожу из него, понимая, что они направляются именно ко мне. Один из мужчин строго говорит, нет, даже приказывает, мне ехать с ним. Я, не понимая, в чем дело, отказываюсь, говорю, что никуда не поеду и вообще жду водителя. Но полицейский неумолим, требует, чтобы я садилась в машину и поехала толком не объяснив куда. Я на неподсознательном уровне понимаю, что правильнее было бы сесть в машину и уехать с ним, но этот его повелительный тон заставляет меня перечить мужчине. В конце концов я сдаюсь и мы, пристегнутые, едем в неизвестном направлении. Все происходит очень напряжённо и быстро, на его лице страдальческие муки. Я спрашиваю, в чем дело, что происходит и куда меня везут. Мужчина, долго колеблясь, отвечает довольно-таки смутно, мол, я всегда говорил ему, что нужно пристёгиваться. Тут-то я и понимаю весь ужас. Непонятно откуда взялось ощущение, что мой молодой человек погиб в автокатастрофе, потому что на тот момент был не пристегнут. Я отчётливо помню все, что делает этот сон настолько реалистичным, что проснувшись от него в 5 утра (вся в слезах), я первым делом позвонила ему, чтобы узнать, все от нормально и жив ли он вообще.

Этот сон был реалистичным, страшным, паническим и ужасным.

---

Source: [https://yvision.kz/post/23-e-marta-ochen-plohoy-son-761166](https://yvision.kz/post/23-e-marta-ochen-plohoy-son-761166)