Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:09, 27 февраля 2012

Кто себя узнает - признавайтесь!))))

солнце еще не село, а я уже дважды отличилась!
Сначала утром. Главные действующие лица: я и закрытая на клюшку дверь одного из учреждений. Мы с ней долго и пристально лупились друг на друга. Я пребывала в мыслях "А че это все закрыто?". Дверь озадаченно рассуждала: "А че это она приперлась?" Через полчаса флюиды двери победили и меня осенило, что сегодня воскресенье. А совсем не понедельник, как это значится в моем ежедневнике)))))
Второй раз я отличилась минут 40 назад.
Все в жизни бывает в первый раз. Так вот сегодня я первый раз в жизни копалась в мусорном контейнере))) Кстати, это оказалось не так ужасно, как выглядит со стороны. Хотя, может это потому, что субботник получился коллективный: я, консьерж, дворник, сантехник. Коллектив был собран для ускорения процесса. Потому как мусоровозка уже стояла рядом и стучала копытом, требуя освободить территорию дабы забрать накопленное добро. А я на это пойти не могла!!!!!. Потому как в этом добре мой мобильник пребывал))))
Это я утром, когда у меня еще был понедельник и я дико опаздывала в то самое учреждение, на полном автопилоте и в спешке умудрилась его хренануть в домашний мусор, а домашний мусор присовокупить к общедомовому ))))
Теперь думаю, что, кажися, уж очень я себе польстила в свое время, когда от рукописных телефонных справочников отказалась))))))
А еще думаю, может каску на всяких случай сегодня поносить.... мало ли что еще)))))

0
175
1