Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:57, 27 февраля 2012

The real hero

После непродолжительной командировки в Эмираты я в очередной раз понял, что самое правильное это мой приятель айдос сделал. Он купил квартиру в Дубай и сдал ее своей же любовнице и ее подруге. Ну, то есть, его любовница, живет там в квартире, она думает, что она платит какому-то "хозяину" квартиры на счет за квартиру, за аренду, а на самом деле это те деньги, которые она получает в качестве любовницы от айдосеки она возвращает ему за проживание в его (айдосеки) квартире!

отлично же, что у айдосеки любовница надежно проживает в квартире и за нее (квартиру) возвращает ему (айдосеке) деньги! Так еще и 50% арендной платы за месяц подруга любовницы добавляет тому же айдосеке. А если бы он так не обставил и признался любовнице (назовем ее Айя) о том, что квартира его собственная, то не получил бы возврата своих "пожертвований", и уж тем более ни копейки с проживания подруги. Возможно, подруга бы то же не проживала, а Айя имела возможность тусоваться и водить всяких мужиков (на этот счет я не в курсе увы).

Разве не назвать Айдосэ истинным казахским финансовым креейтером?

Вот представьте себе, как парень изящно все обставил. Я сидел напротив Айи душил соломинку в каком-то лесбийском коктейле и думал "во дает пасан, обь*бал собственную токал". А Айя его так нахваливала, какой у нее реальный и любящий мужчина. Надо парню в банк идти работать. Такие айдосэ в кризисэ нужнэ.

 
1
190
1