Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
01:52, 26 февраля 2012

Новые каналы недели - Ночное кафе и HIP-HOP В ТВОЕМ DОМЕ

На этой неделе были добавлены новые партнерские каналы - астанинское "Ночное кафе" и передача понятно о чем "HIP-HOP В ТВОЕМ DОМЕ".

Нажмите на картинки, чтобы просмотреть выпуски передач:

Ночное кафеHip-Hop в твоём доме

Правда, они чем-то похожи?)

Ночное кафе - музыкальная программа, авторские песни для души, мы нашли парней на Youtube и предложили открыть свой канал. На что они с радостью согласились:

Одноклассники, сокурсники и просто лучшие друзья создали этот "тандем", как отдушину для своих эмоций, любимой музыки и дела.
Проект ориентирован на исполнение только собственных песен, слова и музыка которых пишутся на самих съемках.
Обязательным атрибутом проекта являются солнечные очки. С чего все началось никто не помнит, но мы находимся в трезвом состоянии, безо всяких повреждений на теле и т.п.
"Ночное кафе" пишет только то, что по душе создателям, нравится Вам это или нет - решать Вам. Публика в одного человека - тоже публика.
источник

О хип-хоп программе мы тоже узнали из Youtube. Ведущему, Берикжану Умиралиеву, конечно, еще расти и расти, но начинания хорошие, продакшн и плашка на микрофоне - вообще замечательно)
Hip-Hop в твоём доме - первая казахстанская онлайн-передача о хип-хопе. Основной деятельностью канала является показ свежих новостей в близких к хип-хопу областях. Каждую неделю под прицелы объективов видеокамер съемочной группы проекта попадает хип-хоп артист, результатом которого является продукт, созданный под уникальным названием передачи.

В ближайшее время мы порадуем вас новыми каналами - на подходе интеллектуальные игры и свежие музыкальные видеоблоги.

подписывайтесь на наш паблик ВКонтакте!

4
561
3