Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:27, 25 февраля 2012

Один – но такой разный День.

Просыпаясь утром вы задумывались, каким он будет?? Мы строим планы, ставим цели, « step by step» достигаем их или сворачиваем к другим. Так мы живем день за днем. Мечтая найти любовь, продуктивно работать, не забыть купить продукты в магазине. Идем вечером по тихой аллее к дому и смотрим на небо, пытаясь разглядеть звезды и каждый раз удивляемся, какое же оно прекрасное. Задаваясь вопросом « Почему же мы смотрим только сейчас»? Величие и простота неба, так волнующе, что даже, если днем мы лгали самому себе не решаясь заглянуть в себя, взглянув в Небо на миг вечером мы признаем все ошибки и слабости. Прося звезды защитить нас и подарить нам надежду на чудо.

Сегодня я не знала о чем просить его? Молитва была простой беречь родных и близких, даровать исцеления, тем кто в нем нуждается, направить на истинный путь, сберечь душу. Подарить возможность любить и быть любимой тем, кого выбрало сердце. Просила небо о том, что бы и он увидел сердцем. Что бы каждый видел им.

День был обычным те же 24 часа.

В нем было место для светлой и грустной памяти о давно ушедшем, но близком и родном дедушке. Мне было два, но его образ остался. Знала, что его мечтой было гулять с внучкой, пройтись по Красной площади в Москве, но, к сожалению не получилось. Мы оба болели и не смогли. Но его слова о том, какой я должна вырасти всегда со мной. Я искала его, как ускользающую тень: фотографии, книги, подписанные им были моими сокровищами. Но главной осталась мечта о Красной площади. Верю, когда придет этот день, он будет рядом.

Там где была грусть постепенно как после дождя появляется радуга, так появилась и радость… День рождения брата и крестной дочери..

Как хорошо, что в. Одном Дне может быть столько мгновений, и каждый по-своему не забываем и прекрасен. Главное разделить его с теми, кто дорог.

Прекрасных Вам дней. Не забывайте о небе.

0
217
2