Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:42, 27 февраля 2012

Remembrance

Мысли приходят неожиданно и кажется, что из неоткуда. Я спокойно пила чай и красила ногти ярко красным лаком и то ли цвет, то ли чай, то ли запах лака напомнил мне об одной истории, которая ни с чаем, ни с лаком связи не имеет.

Вспомнилось мне, как одна моя подруга попала в очень интересную ситуацию. На одном сайте она познакомилась с парнем. Поясню, что сайт этот был не просто форумом, а ролевой игрой (role play), где у каждого игрока есть один и более персонажей, от лица которых он пишет так называемые посты. Игроки договариваются о примерном сюжете (ходе игры), далее идет отыгрыш. Поскольку ролевая была по real life (обычная жизнь) сюжет как я полагаю строился на неком подобии романа. Вообще эти игры сами по себе напоминают коллективное написание книги.

Интересная вещь, если не заигрываться. Но видимо ребята решили иначе... через некоторое время после игры и полночного общения в аське, парень признался девушке в любви, начал строить совместные планы на будущее и т.д.

Это случилось год назад. И тогда мне было просто смешно. Я не верила, что такая любовь возможна. Правда, ну какая это любовь? Они ведь толком и не знали друг друга. Это даже любовью с первого взгляда не назовешь. Так я думала тогда... Прошел год и мое мнение не изменилось.

Любовь он-лайн? Возможно ли это? Интересно узнать ваше мнение...

Are there the role-players on yvision?

0
210
7