Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:12, 25 февраля 2012

“Анаграммы” для платформы Android - первая игра с поддержкой казахского языка в маркете.

Анаграммы - суть игры в составлении слов из данного набора букв. В игре 9 уровней, отличающихся сложностью. Имеется система профилей пользователей и итоговая таблица рейтингов. Чем-то похожа на виселицу и аналогичные игры жанра, но буквы здесь показываются сразу. Отличительная особенность игры - поддержка казахского языка в процессе игры: в приложении имеется как интерфейс на казахском, так и база слов казахского языка.

Blog post image

Версия: 1.0

Русский интерфейс: да

Технические требования: Android 2.1+, наличие на устройстве библиотек Qt и приложение Ministro (в случае отсутствия, программой будет предложено загрузить автоматически)

Необходимы права root? нет

Установка на SD поддерживается? нет

Категория: Игры, головоломки

Игра позволяет провести немного времени с пользой для себя: угадывая слова пользователь будет давать небольшую дополнительную разминку для своего мозга. Есть профили и таблица рейтингов, для определения лучшего игрока. В игре 9 уровней с различной сложностью: постепенно увеличивается количество букв в слове, уменьшается количество подсказок на уровень, количество возможных ошибок и количество возможностей пропустить слово. Все использованные подсказки и пропуски учитываются при выставлении рейтинга за уровень.

Программа будет полезна, если Вам необходимо скоротать некоторое время в ожидании чего-либо: время пролетит быстрее за раздумьями над очередным словом, чем в какой-либо аркаде или прогулках туда-обратно. Кроме того, в игру можно играть компанией, вместе разгадывая слова и выясняя кто же самый догадливый.

Blog post image

Blog post image Blog post image

Стоимость программы: Бесплатно, полная версия, без рекламы

Market:

Blog post image
Market web: https://market.android.com/details?id=com.kafeg.Anagram

 
0