Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:48, 25 февраля 2012

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПИШУТ В БЛОГ?

Сейчас, когда доступ к Интернету есть у многих, люди стали проводить больше времени в Великой Сети. Кто-то дни и ночи напролёт проводит в социальных сетях, кто-то смотрит фильмы онлайн.. Список можно продолжать.. А есть люди, которые заводят блоги.

Вообще идея писать свои мысли, делиться чем-то с другими не нова. Ещё с появлением первых СМИ человечество получило такую возможность. Но журналисты часто должны писать объективно, а блоггеры.. Блог это как дневник, куда можно записать то, о чем думаешь и то, что не всегда хочется говорить вслух. А ещё читать мысли других и комментировать посты. Где, как ни здесь можно оставаться «невидимкой»?

Но блоги бывают разные. Иногда читаешь чей-то блог и думаешь: зачем? Вроде слова тебе понятны, но смысла в них ноль. А ведь в Сети и так много мусора. И ещё эти «няшки» в общую кучу.

Зато видела посты, где автор действительно хочет донести до народа что-то, что ему небезразлично, аргументирует свою позицию. Такое правда читать интересно! Ведь далеко не у каждого есть возможность печататься на первых полосах или выпустить бестселлер..

0
251
0