Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:09, 23 февраля 2012

Первые шаги к исправлению

И так всем привет, кто читал предыдущий пост моего блога, тот поймет о чем идет речь.

И так вновь задаю себе вопрос "А что я сегодня сделал полезного" ?!

И могу на него наконец-то ответить... Конечно сегодня я не чего особо полезного не сделал, но все таки для начала думаю сойдет. И так перечислим:

Проснулся, дописал диплом.

Поехал в колледж, где тупо проторчал весь не о чем.

Приехал, домой, перекусил.

Слазил за долбаной морковкой в погреб... (сцуко на улице холодно а я в шортах)...

Потом позвонил папа моей девушки, и мы поехали смотреть машины, правда уже по темноте. Поехали мы в 5 Я, мой Кент, Батя подруги, его Жена, и одна из их дочек.

В общем посмотрели Ford sierra 1987 года, на первый взгляд нормальный, правда сцуко карбюраторный что меня не очень устраивает, слабо тянет, дымит, не как паровоз но что рядом с ним стоящее по загрязнению... Ладно поговорили, вроде чего т наговорили, если не будет вариантов за 170 000 лучше придется брать его...

После поехали смотреть  Subaru Justy 1989 года.

Полазил перед этим в интернете, было мнение что она похожа на ваз 9 модели, когда приехали мне стало страшно... 3 горшка, вид почти как у ОКИ, 2 двери (3 с багажником), зато блеа 4wd, и пяти ступенчатая коробка. Но кузов и ходовка в состоянии отличном. Пол часа ждали чувака у которого были ключи, и о чудо он приехал, мы ее завели. Странно у нее даже фары работали...

Но ездил я не один, и отец моей девушки, услышал что чет стучит под копотом (у меня пока слабый слух на двигатели). В общем датчик давления масла отключен то ли масляный насос умер, то ли лампочку отвентили, в общем чего т не чисто. Нам предложили за те же деньги (170 000). Машину и двигатель еще один в подарок.

Ну думаю кота в мешке брать не стоит, лучше подожду пока чучуть, в выходные съездим на автобарахолку, там уже видно будет, если не найдем нечего то наверно возьму форд, и к душе ближе, и движки простые, да и вообще нравится мне эта машина, наверно потому что недавно продал аналогичную только состоянием хуже, ну хотя двигатель я пытался всегда держать в рабочем состоянии, и был у меня инжектор а не карбюратор.

Ну после этого мы поехали домой,завезли друга, приехали, помог заправить хайс, по пути купил чуток пивка, вот сижу отдыхаю, после проделанного.

Думаю я на правильном пути.

Надеюсь скоро в моей жизни все образумится, чутка подымусь, кулю нормальную машину а не железо на колесах, заберу девушку к себе, не виделись уже неделю, с ума уже схожу, живет то она не с отцом и не с матерью, а у бабушке а мать живет с отчимом далеко от Алматы, в 60 км. Ну это не скоро но я надеюсь, и буду стремиться для того что бы добиться своего ! А пока надо хотя бы подняться с колен, и чутка об устроиться.

Вот такой мой денек.

Спасибо за внимание !

0
185
0