Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
10:52, 23 февраля 2012

Твоя девочка выросла, мама...

Мам...

Твоя девочка уже не та, которая с двумя хвостиками на голове, собиралась в гимнастический зал...Я сейчас ношу высокие 15-сантиметровые каблуки, и нет чешек, клетчатых юбок и тахты с мягкими игрушками.

... Я долго не сплю ночами, часто не приезжаю домой и мой голос в трубке простужено шепчет тебе: "я в порядке, Мам, я в порядке"... У меня все те же, круглые большие глаза, но уже они подведены, очень дорогой подводкой. Даже тщательно замазана тональным кремом, синева под усталыми глазами.

...У меня те же холодные пальцы на ногах, но я их как в  детстве не вкладываю в твою ладонь. И только со мною, ты советуешься когда покупаешь новую косметику, красишь волосы, выбираешь новую мебель.

Blog post image

... У меня уже не раз разбитое сердце. И сейчас есть "Кто-то", с кем вновь, сначала строю отношения. Как будто мне никогда, никто не причинял боли. И очень надеюсь быть навсегда с одним.

...У меня есть мечты! У меня даже есть планы на будущее. Если бы ты знала, Мам что я пережила до этих своих 19-ти лет. Ты бы больше меня, не считала  маленькой.

Мам... уже никто не вытирает мои редкие злые слезы от боли, ночами Я тихо стону в подушку, сжимаю зубы в скрип, сама. Морально уже взрослая, которая решает проблемы сама. Своими силами. Сама принимаю решения. И надеюсь, что Я на верном пути.

И уже не стесняюсь доверительно шептаться с тобой по вечерам о смешных и сложных жизненных мелочах. Я дарю тебе подарки, смеюсь в ответ на твои увещания быть экономнее.

...и больше всего на свете, Я снова хочу стать маленькой, чтобы хвастаться своими

5-ками и новыми грамотами за хорошее выступление перед самыми главными глазами на свете, которые светятся от радости за меня..

...Ты так боялась Мама, а Я выросла, и ты можешь гордится мной! Я не стала той, кем меня пугали в детстве)))

Никогда не болей Мам... Хочу чтоб ты всегда была рядом. Моя самая родная.. Я люблю тебя=*

 

2
852
0