Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
10:03, 23 февраля 2012

Кто такой мужчина?

Доброй ночи!

Blog post image

Этот текст решил не прятать.

Начну с поздравления всех счастливых обладателей Y-хромосомы!
Но, должен отметить, что далеко не все решается хромосомами. Быть достойным переносчиком почетного звания настоящего мужчины не простое дело. Во-первых, его нужно получить, а во-вторых, что намного логичнее первого пункта, не потерять.
Что же делает мужчину мужчиной? Моё мнение - жертвенность. Как бы её ни называли - героизм, храбрость, щедрость, бескорыстие - суть остается: мы уважаем тех из мужчин, кто могут отдать многое, а зачастую даже свою жизнь, не ожидая взамен ни благодарности, ни почета. В семье мы уважаем тех, кто может пожертвовать своими интересами, гордостью ради близких, кто вытерпит обиду, когда он понимает всю глупость возможной ссоры, кто в первую очередь заботится о счастье дорогих ему людей. Да, те кому трудно это сделать, называют такого мужчину подкаблучником, но тем не менее уважают.
В работе мы хотим видеть человека, готового на все ради общей цели. В армии - храброго и отважного солдата, котррый не побоится рискнуть жизнью ради счастья Родины. В обществе - смельчака, готового броситься вдогонку негодяю, вырвавшему сумку у старушки. И примеров мног, но суть одна: мужчина - это самоотверженность и жерственность, умение переступить и через себя ради других.

Оригинал: Клик!

Преданный вам Безумный Белый Кролик

Blog post image

2