Yvision.kz
kk
0
00:35, 23 февраля 2012

Samsung представляет свое видение рынка стран СНГ в 2012 году

Компания Samsung Electronics, обладатель множества наград в области инноваций и ведущий мировой производитель потребительской электроники, представила свои новые продукты на Форуме Samsung для стран СНГ, прошедшем 16-17 февраля в Праге. Рассказывая о своей новой философии под названием «Расширение границ», компания поделилась стратегией по расширению рынка стран СНГ и обеспечению связи и обмена контентом между множеством устройств — от телевизоров до мобильных телефонов, от планшетов до ноутбуков и от камер до бытовой техники.

Blog post image

«Современные потребители ведут очень динамичный образ жизни, требующий применения новых технологий, чтобы сделать жизнь более насыщенной и комфортной, — говорит Джан Санг Хо (Jun Sung Ho), президент штаб – квартиры  Samsung Electronics по странам СНГ . — И мы сделаем это благодаря новым инновационным продуктам, инвестициям в исследования и разработку технологий, а также благодаря реализации в странах СНГ проектов корпоративной социальной ответственности».

В 2011 году Samsung Electronics смогла добиться рекордных продаж в 143 миллиарда долларов США. В странах СНГ компания завоевала самые большие доли рынка в семи продуктовых категориях и в первый раз стала самым любимым брендом в области бытовой электроники на рынках стран СНГ.

Samsung запустит в странах СНГ программу корпоративной социальной ответственности «Надежду — детям». В рамках корпоративной социальной инициативы «Надежду — детям» ( Hope for Children) компания Samsung поддерживает проекты, которые имеют отношение к здоровью, образованию и физическому воспитанию подрастающего поколения в странах СНГ.  В России в центре внимания программы «Надежду — детям» находятся детские дома, а в 2012 году социальная программа компании будет расширена  в  направлении развития образования для детей–инвалидов. Кроме того, компания активно поддерживает развитие юношеского спорта.

В Украине программа социальной корпоративной ответственности  «Samsung. Надія для дітей»  направлена на решение проблем охраны детского здоровья. В рамках программы корпоративной ответственности в Казахстане Samsung поддерживает социальную инициативу «Дорога в завтра», в центре внимания которой также забота об образовании и здоровье подрастающего поколения и помощь детям–сиротам.

Подробнее же о технологичных новинках компании Samsung Electronics можно прочесть в блогах Blog post imageBioPsihoz и Blog post imageniyazov, которые в числе других блогеров и журналистов побывали на Форуме Samsung для стран СНГ в Праге.

*Фото предоставлено Дамиром Отеген, ресурс voxpopuli.kz, где в скором времени также появится фотоотчет о поездке блогеров в Прагу на форум.

0
156
0