Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:19, 23 февраля 2012

Сильная и слабая. А как у вас?

Доброго утра, дня или вечера! Моим читателям уже давно настала пора познакомиться с информацией, которая будет представлена в этой статье. Опросы, которые я провожу у себя в блоге, не с проста. Они важны и нужны! Мне очень важно знать, что мои статьи и материалы, которыми я с вами делюсь, интересны и полезны.

Опрос помогает мне узнать, какие темы волнуют моих читателей. Статьи на какие темы, вам, дорогие мои, наиболее интересны! Именно с вашей помощью я формирую костяк своего блога. Спасибо ВАМ ВСЕМ за это! Я вас очень люблю и ценю! И если вам нетрудно, то пишите комментарии, делитесь идеями, завязывайте обсуждение :) Многие из вас, кто проходил тренинги, знают, как бывает полезна Обратная связь. Да, и мне она тоже нужна. Иначе складывается ощущение, что пишу в пустоту. И это никому не нужно...

Тема данной статьи мне очень близка и любима мной. Я писала по этой теме свою дипломную работу. Помню, как меня зацепило то, что мы с моей мамой по-разному реагируем на этот мир. Она все никак не могла понять причины... И мне захотелось разобраться :)

Предлагаю сегодня познакомиться с одним из основных понятий в психологии. Все мы с вами знаем, что психика — это наш фундамент. Давайте познаем сегодня еще одну свою грань?

Читать дальше...

0
138
0