Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:11, 22 февраля 2012

Айфонизм.Юмор

Я медленно опускаю свой Айфон в карман с тремя полосками, при этом незаметно озираясь по сторонам, вдруг кто заметит Его, а если так, то я буду делать это еще медленнее. Примерно так же я извлекаю Его из Своего кармана с тремя полосками, только это происходит еще медленней и трепетней. Глаза уже бессознательно бегают по сторонам в поисках встречных взглядов. Я обладатель счастья! Я владею мечтой! Я обуздал желание тысяч! И я не один! Точнее я один такой счастливый и оригинальный, ведь я долго искал в интернете примочки к Нему, ходил в Эпл сторы, осаждал сейлеров, стоял в очереди, не спал месяц к ряду, а те самые наушники от Др.Дрэ не дают мне покоя и по сей день! Когда я вижу их на других людях, я тешу себя тем, что у меня будут самые свежие и самые модные, но не Такие же, а если будут такие же, я найду все причины, что бы убедить себя в своей оригинальности и модности. Обладая Айфоном, я чувствую свое неоспоримое превосходство над этой серой у угрюмой толпой! Если очередной знакомый приобретает Айфон, то я незамедлительно даю ему советы, тем самым убеждая человека в его не компетентности владеть этим устройством, потому что для меня это не просто гаджет, не просто устройство повышающее мой социальный статус в разы, а это уже часть меня. Яблоко уже стало моим символом и моим кредо!

Я бережно протираю салфеткой из ткани матовую поверхность дисплея своего Айфона! Повторяю эту процедуру ежедневно. Я до конца разряжаю батарейку и до конца заряжаю ее во избежание поломки. Очищаю пыль между Айфоном и силиконовым чехлом. Регулярно хожу в Эпл сторы на профилактику и чистку. Это уже стало для меня интимной процедурой, и я самозабвенно предаюсь этому. А при людях я могу позволить себе небрежно тыкать в дисплей жирными пальцами, а в исключительных случаях, как бы случайно уронить его на какую-нибудь мягкую поверхность, но никто не заметит как кошки скребут на сердце при таких пируэтах. Весь этот фарс дает мне силы и еще больше убеждает меня в правильности моего выбора. Когда мне нечем заняться, первым делом я не закуриваю сигарету, я медленно достаю Айфон из кармана с тремя полосками, провожу пальцем по матовой поверхности тач-скрина, не спеша листаю и открываю какое-нибудь приложение. Убеждая себя в нужности всех этих действий, я коротаю время в метро, автобусах, такси, кафе-барах, магазинах, торговых центрах, галантереях...;

Я внимательно слежу за всеми новинками от Яблока, я уверен что Стив Джобс новый пророк, я даже подумываю купить акции Яблока, которые растут с каждым годом. Кто не с Яблоком, тот ни с чем! Я больше всех переживал, когда сотрудник Эпла потерял прототип пятого Айфона где-то в баре в Калифорнии, я не доволен что Тим Кук будет презентовать новую версию Айфону. Владея четвертым, я уже хочу обладать пятым, я уже начал задумываться над цветом и материалом чехла для нового Пятого, скачал все приложения, прочитал все комментарии, на всех официальных и неофициальных сайтах, я подсадил всю свою семью на Яблоко, даже бабушка ходит с черным 3GS-ом на 16 гигабайт, я даже вырвал логотип Самсунг со своего телевизора и приклеил Яблоко, подумываю в будущем заменить все устройства в доме на приборы от Эпла!

И вообще я за слияние корпораций Эпл и Адидас! Хочу эксклюзивную линию одежды от Стива Джобса! Хочу ездить на Яблоке, есть Яблоко, спать с Ним! Почему наш мир так не совершенен!?

   
0
242
0