Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
09:25, 28 апреля 2012

Ползунки на спортивном пьедестале

Привет, друзья! Давненько мы не делились с вами анонсами интересных мероприятий. Исправляемся :)

Есть ли среди вас родители малышей в возрасте до двух лет? А среди друзей, родственников или знакомых? Если ответ положительный, советуем распечатать этот материал и поделиться им с ними

5 мая в Казахстане стартуют Детские Игры - веселые спортивные состязания самых маленьких спортсменов в возрасте до двух лет. Каждую субботу и воскресенье с 5 и по 27 мая включительно в парках Алматы (парк Фэмили) и Шымкента (Алтын Дән) дважды в день (в 10 утра и 2 дня) будут объявляться старты среди малышей в 5 «видах спорта» - скоростном ползании, беге, преодолении лабиринта, тоннеля, скалы, а также толкании стульев.

Blog post image

Аналогичные мероприятия также пройдут в Астане (Центральный парк), Караганде (Центральный парк) и Актобе. Старты в этих городах начнутся 2 июня. Принять участие в соревнованиях смогут все желающие. Участники стартов будут распределены по трем категориям в зависимости от возраста ребенка и его физической подготовки.

Во время Игр родители смогут проконсультироваться по вопросам развития своих детей с педиатрами, которые будут присутствовать в местах проведения соревнований.

Blog post image

Победители получат первые в своей жизни медали и ценные призы от организатора проекта  - компании Procter & Gamble с ТМ Pampers.

О том, как будут проходить эти старты, мы еще расскажем!

Детские Игры в поддержку Национальной Олимпийской сборной Казахстана поддержали: газеты «Комсомольская правда», «Рабат», журналы «Лиза. Мой ребенок», «Бопем», Статус Города, порталы Headline.kz, papamama.kz, Карапуз.kz,  ресурсы shymkent.kz, Шымкент Инфо, Kazprice.kz,  проект Afishanur.kz, ТК «Отырар ТВ».

Спасибо им за это! :)

а порталам numama.ru и baby.ru за иллюстрации

 
2
183
0