Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:13, 21 февраля 2012

Чистосердечное признание.

Blog post imageВсем привет!

Немного сложно писать этот пост, но как сказал один мой знакомый, который лично у меня вызывает доверие: "Снимите свои маски - говорите правду в лицо и жить будет легче..."

Дело в том, что весь февраль я грубо говоря "забивал" на свою программу сброса веса и оздоровления организма. Сейчас есть огромный соблазн написать всю ту кучу причин которые привели к такому результату. Но я решил подойти к делу честно. "Забил" так забил, и все отговорки являются просто отговорками.

Но, всё на так печально, как можно представить прочитав вступление. Всё наоборот очень даже радостно. Во-первых - и это самое главное - я обзавелся своей настоящей семьей в моём понимании этого слова. Мои отношения с близкими изменились в лучшую сторону. Да, этот месяц нельзя назвать простым. Было всё: и радости и разочарования. Но сейчас я ощущаю насколько я "вырос" благодаря всем этим перипетиям. Во-вторых я наконец приобрел автомобиль о котором давно мечтал. А в-третьих я уже привел в норму свое эмоциональное состояние, осталось привести физическое. Этим я и планирую заняться.

Сегодня ем только фрукты и пью много воды. Ложусь спать пораньше и планирую проснуться в 5.00 утра. Буду заниматься йогой и медитировать.  Посмотрим, что из этого выйдет. Думаю всё получится!

Да, и пишите комменты. Мне правда очень важно ваше мнение.

 
1