Yvision.kz
kk
11
22:32, 21 февраля 2012

Найди своего двойника и выиграй смартфон от Samsung!

Добрый день, дорогие друзья!

На протяжении последних двух недель в нашем официальном твиттер-аккаунте @SamsungKz мы проводили тви-конкурсы под хештегом #samsung_duos. В первом конкурсе пользователям нужно было сделать фото по принципу "сиамских близнецов" (два предмета или два человека, объединенных между собой). Во втором конкурсе пользователи присылали нам стихотворения в стиле "хокку/хайку", связанные с телефоном Samsung Galaxy Y Duos.

Победители @baurizm и @ijaggers стали обладателями новых смартфонов Samsung Galaxy Y Duos.

Теперь же пришло время проведения конкурса в нашем корпоративном блоге. Мы начинаем конкурс "Найди двойника" - наверняка ведь каждому из нас когда-либо говорили, что мы похожи на известную личность, звезду эстрады, кино или просто на кого-то из близких и родных.

Blog post imageНастал ваш звездный час! Чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо прислать фотоколлаж с вашей фотографией и фотографией человека, на которого вы похожи. Автор самого яркого фотоколлажа на сходство получит смартфон Samsung Galaxy Y Duos. Конкурс продлится с 22 по 29 февраля включительно. Свои работы публикуйте в комментариях первого уровня к этому посту. Все другие комментарии в ветке первого уровня, не содержащие работы, будут удалятся.

Найдите своего двойника и выиграйте новый смартфон Samsung Galaxy Y DUOS!

UPD: модератором данного конкурса является Blog post imageAnnely_N

UPD: победителем конкурса стала прекрасная Blog post imageAlisaFox, которой достался Samsung Galaxy Y Duos

Blog post image

В этом конкурсе было очень много достойных работ, поэтому нам не хотелось обделить вниманием также тех участников, которых выбрали вы сами. По количеству лайков комментариев работ участников была определены 3 участника, которым были подарены фирменные кружки Samsung.

Blog post imageBioPsihoz

Blog post image

Blog post imageFrozenKing

Blog post image

Blog post imageyerkin_uderbay

Blog post image

11