Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:54, 21 февраля 2012

Новый Lexus ES обнаружен в Китае

Blog post image

Ранее, мы уже публиковали шпионские фотографии Lexus ES нового поколения, теперь у нас есть фотографии не закамуфлированного автомобиля.  Новый Lexus ES (2013 модельный год) был обнаружен в Китае. В соответствии с новым корпоративным стилем Lexus, новый ES имеет характерные особенности в экстерьере. Интерьер так же был доработан, и от прежней архитектуры панели не осталось и следа.

Blog post image

Стоит отметить что автомобиль стал больше, и что еще бросается в глаза, помимо новой решетки радиатора, это линия крыши как у купе, плавно переходящая в багажник.

Blog post image

Похоже на то что Lexus хочет изменить образ своего весьма популярного седана, в более строгую сторону, а учитывая увеличившиеся размеры и общий стиль — автомобиль стал напоминать своего старшего брата — седан представительского класса Lexus LS.

Blog post image

Очень странно выглядит линия капота, которая несуразно обрывается непонятно где, благо что при виде в профиль этого не видно.

Blog post image

Как и говорилось выше, интерьер претерпел еще больше изменений чем внешний вид автомобиля, для сравнения предлагаю посмотреть на новую панель, и старую. Абсолютно новый дизайн, не перекликающийся с предшественником.

Blog post image

Аналоговые часы в центре консоли, новая фирменная черта Lexus, подобное решение так же можно обнаружить в салоне нового Lexus GS четвертого поколения.

Blog post image

PS: Дождемся официальной премьеры, в надежде что это в данный момент это экспериментальный пред-серийный экземпляр с некоторыми недоработками.

Blog post image

Источник: МояToyota.kz

0
395
5