Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:15, 21 февраля 2012

Выбор

Представьте себе мир, где люди не стареют и не умирают... Это совершенно другие люди, они мало чем похожи на нас, у них свои правила, свои законы, свои заботы и заморочки. Они бессмертны и вечно молоды, они не думают о сохранении Земли, это сделали за них их смертные предки, они не думают о любви, им это не надо, они не пытаются продолжать свой род, в этом больше нет необходимости. В сущности им чужды все те эиоции из которых складывается наша с вами жизнь. Они счастливы???

Не знаю... А как думаете вы??? Что лучше??? Жить полной жизнью, испытывая печаль и радость, торжество и разочарование, любовь и ненависть, а потом покинуть эту жизнь. Или жить какой то другой, особой жизнью, почти ни о чем не заботясь и почти не испытывая чувств и эмоций, но жить всегда???

Как вы думаете, что есть вечная жизнь без любви, радости, ненависти и печали??? Она потеряет смысл или человек ко всему способен привыкнуть?? А что есть жизнь, наполненная гаммой эмоций??? В ней есть смысл или все это ни к чему, если все мы однажды отсюда уйдем??

Другими словами, если бы вас поставили перед выбором, какой вариант вам бы показался наиболее привлекательным???

P.s. жду ваших комментариев)))

0
195
1