Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
20:50, 20 февраля 2012

Споёмте о сексе (с)

Тынц

Согласно статистическим данным, в Казахстане ежегодно регистрируется до 8 тыс. абортов у девочек в возрасте от 15 до 18 лет. И как следствие, сегодня можно констатировать, что каждая 6-я семейная пара в Казахстане страдает бесплодием, раньше такого никогда не было. Как показали исследования, одна из главных причин - недостаточная информированность подростков в вопросах охраны репродуктивного здоровья. В этой связи я предлагаю и считаю необходимым ввести курс "Школьная медицина" по вопросам сексуального поведения подростков как для девочек, так и для мальчиков во всех средних учебных заведениях страны", - заявила А.Самакова.

Blog post image

Вот какая интересная получаеццо хуйня.В великодержавной, шовинистической, бесчеловечной империи зла - СССРе, не было никакого предмета в школах, посвященного сексуальному воспитанию и репродуктивному здоровью. Половые принадлежности изучались, вроде как, классе в 8-м на уроках анатомии. (Помню, там в учебнике еще были картинки мужского полового хуя и женских причиндалов в разрезе. Причем было специально сделаны на разных сторонах одной страницы, что бы пуберантные подростки  ничего не удлиняли и не подрисовывали. Но если страницу смотреть на просвет, то получалась как бы прелюдия к сексу. Да. В обычной жизни минут через 5 (девушки, успокойтесь, конечно через 20) все обычно начинается :))

Так вот. Дети росли темными, не знали как одеть презерватив, откуда они берутся и какое существует разнообразие поз для половой ебли. Ну и конечно, кровавая гэбня расстреливала всех родителей, чьи дети ведут себя не в соответствии с советской моралью, а самих детей отправляла на лесоповалы и урановые рудники.

Но даже не смотря на эту антигуманную и не демократичную политику, наблюдался устойчивый прирост населения. А количество абортов было в рамках разумного.

Так я чего хочу сказать, г-жа Самакова. Может ну его нахуй, этот новый предмет. Может по старому, ы? Как положено - семья, родителя дадут ответ на все волнующие детей вопросы.Ну и практику массовых расстрелов и отсылки на рудники, конечно, придется опять внедрить.

Ну, или предлагаю нетривиальное решение:

Blog post image

З.Ы. Мне кажется, что если провести статистику абортов среди студенток, то большее количество будет у студенток ЖенПИ :)

1
262
3