Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:50, 20 февраля 2012

....а я о "Пиявках" пою!

Помните в Советское время был теле хит — приключения «Бурратино» — какие интересные времена!
И «Дуремар» — как он душевно пел — о них… о пиявках…
И думаете — почему это я Советсткие времена вспомнил?
Иногда обстоятельства заставляют эти времена вспоминать… и что в те времена было — были модемы — устройства для связи компьютера с компьютером — я как раз в 1992 году собирался поехать в США — в Нью-Йорк и для связи купил модем и установил его в своей студии Космонавтов — Абая, скорость — 2400 (по нынешним меркам — это 2,4 кбт.сек)…
Интересное времечко было… потом правда появились супер скоростные модемы — 7,2 кб.сек а потом — вообще суперские — 19,90 кбт.сек при таких скоростях можно было уже и даже изображения
с одного компьютера на другой передавать… Вот вспомнил — благодаря моему полосатому «другу». Модему 3Г — это чудище, — все равно что машина времени… за час позволяет передать и принять аж....11 Мгб…
Он — «машина времени»… в том смысле — что съедает время… чтобы подключиться сюда — на  мне например пришлось переключать программу и ждать минут — 5-10… но я уже привык! Смирился! Видимо это карма такая — заплати 3500 и вспомни о своих «пригрешениях»…
Время то теперь только ценить научился! И наказание — ни тебе видео ни тебе фото! Вот так!
Спасибо — Полосатое Чудище!
Теперь только — когда время подумать появилось (пока интернет страницы загружаются) понял — почему таких «друзей» в телепрограммах — вообще — бесплатно раздают! Видимо только те у кого карма подпорчена — ЭТО — покупают… Вы… типа… простите меня люди, сам я не местный деньги толко что… потерял....!

Всех кого обидел — простите меня! Я… тупо — больше не буду!
Blog post image

0
234
0