Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:00, 20 февраля 2012

камни

фиолетовое небо, мохнатые от сосен горы. джип, в котором я еду.

красивое синее небо. цвета разбавленной прусской сини. опять джип, в котором я еду. опять горы. каким то образом я оказался на одной из них. только особенность была в том, что горы были не хребтами а на каком то рассоянии друг от друга, причем расстояние было приличным. визуально - километров так 30.

синее небо, потрескавшаяся глина по ногами. глинистая пустыня.  и камни, за которыми тянулись длинные прямые дорожки. будто эти ками кто то постоянно передвигал в заданном направлении. камней было много, но не настолько много, чтобы можно было запутаться. толи я долго ходил и много успел увидеть, толи просто попал в то место, где их, камней, было много.

насколько я понял камни двигались постоянно, ну вроде как немудрено, они же всего то размером с кулак.

я смотрю в небо. камни приближаются ко мне, я это чувствую, но не вижу как они передвигаюься. но они передвигаются, и я это знаю. спину приятно грела теплая сухая глина. странное сочетание - насыщенное синее небо и яркое солнце. быстро встав я побежал. но перед глазами до сих пор медленно движущийся камень, и я сам, убегающий куда то далеко. в направлении, противоположном тому, где стояла машина, темно-зеленого цвета.

0
144
0