Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:56, 20 февраля 2012

Мы стараемся строить социально ответственный интернет-магазин! СВОБОДА ВЫБОРА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!

Здравствуйте, дорогие друзья!

В данном посте мы не претендуем на глубокий анализ технических особенностей телефонов Apple и их конкурентов.  Точнее сказать, мы его вообще не делаем. Мы бы хотели обратить Ваше внимание на СВОБОДУ ВЫБОРА.

СВОБОДА ВЫБОРА в Казахстане в настоящее время в различных секторах торговли либо искажена, либо напрочь отсутствует.  Помните, когда Вы ходили в последний раз в магазин одежды, где по заоблачным ценам Вам продают нередко контрафактный товар, с лейблами известных фирм, но на самом деле этот товар был изготовлен мастерами из Киргизии?  Помните то ощущение, когда при входе в гламурный бутик в торговом центре Вас охватывает легкое волнение от возможного ожидания высоких цен и, глядя на ценник, Ваше ожидание оправдывается?  Помните те дни, когда iPhone стоил заоблачных денег и когда вы раздумывали о покупке более недорогого, но аналогичного аналога iPhone, например, Samsung или HTC?

ЭТИ ДНИ ПРОШЛИ.  Сегодня наш магазин приближает Вас к замечательной возможности СВОБОДЫ ВЫБОРА.

Вспомнился недавний очень интересный разговор с одним из наших хороших знакомых.  "Я давно ходил со старой Nokia и она меня устраивала, но в настоящее время просто необходимо иметь интернет и доступ к почте под рукой, поскольку жизнь стала более динамичной.  Я провожу много времени в пробках и по дороге на работу и домой, мне бы хотелось использовать свое время более продуктивно.  Я не имею представления о каких-то специфичных наворотах iPhone или, тем более, других телефонов на Android. Сейчас, когда мне предстоит обновить свой телефон, я не знаю что выбрать и как сделать это более эффективно в плане стоимости покупки".

"Конечно, в настоящее время есть ВЫБОР, но он был затруднен высокими ценами на iPhone", - прокомментировал я данное наблюдение.

"Рынок сейчас насыщен различными телефонами, причем, не всегда со 100% гарантией и легальностью происхождения.  К примеру, в ЦУМе можно найти iPhone уже и за 120000 тенге, но нет гарантии того, что телефон является 100% "чистым" и вы сможете получить 100% замену телефона в случае брака (основным критерием, на мой взгляд, является гарантия обмена в случае брака).  Также вопрос действительной гарантии остается открытым.  Рынок сейчас наводнен телефонами в ценовой категории 120 000– 130 000 тенге.   Назовем их: HTC Sensation XL SOLO – средняя цена составляет 135 000 тенге, HTC Sensation XL Beats – 140 000 тенге и выше, HTC Sensation XE – 125 000 тенге, HTC Rhyme – 110 000 тенге, Samsung Galaxy S2 – 130 000 и выше. Пожалуйста, есть выбор. Знаете почему? Потому что мы предлагаем iPhone 4S 16GB, sim free, "европейца" за 130 000 тенге.  Более того у нас есть гарантия и контракт с одним из лучших сервис центров Apple в Алмате."

СВОБОДА ВЫБОРА заключается в свободном выборе либо iPhone, либо телефона на Android.  Преимущество iPhone заключается в более общей продвинутости, обкатанности операционной системы и престиже телефона, по сравнению с конкурентами.  IPhone – это классика жанра, ликвидный, престижный, надежный телефон.

НАШ ЛОУ-КОСТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЖДЕТ ВАС.  МЫ ПРЕДЛАГАЕМ IPHONE 4S 16GB ЗА 130 000 ТЕНГЕ, ГАРАНТИЯ APPLE 3 ГОДА, У НАС ЭКЛЮЗИВНЫЙ КОНТРАКТ С ЛУЧШИМ СЕРВИС ЦЕНТРОМ APPLE В АЛМАТЫ, У НАС НАДЕЖНОСТЬ ВЫБОРА И ЛУЧШИЙ CUSTOMER SERVICE В ГОРОДЕ.

ЗАКАЗАТЬ IPHONE ОЧЕНЬ ПРОСТО – ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 701 690 44 84! НАШ САЙТ – WWW.IPADS.KZ.  КСТАТИ, У НАС ЕСТЬ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО АЛМАТЫ!

IPADS.KZ – ЭТО СВОБОДА ВЫБОРА.  НЕ ПОДДЕРЖИВАЙ ПЕРЕКУПЩИКОВ, ПОДДЕРЖИ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ БИЗНЕС, КОТОРЫЙ СТРЕМИТСЯ СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ ДЕШЕВЛЕ И ЛУЧШЕ.

ГДЕ ТВОЯ СВОБОДА?

0
172
0