Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
11:49, 23 февраля 2012

Удивительно

Blog post image

 

Удивительно, но в Вене плохо стригут. Доказательством этому служит небрежно оставленная пыльца волос, мелкой крошкой лежащая на лбу и носу молодого серба, что пришел учить русский язык ради своей, не владеющей английским, краснодарской любви. Его щеки горят алым от чрезмерного старания выговорить злосчастную русскую "ы".

Удивительно, но после невыносимого ядерного морозного ада, поющего ветрами, увидеть мягкие теплые снежинки, разряжающие воздух кислородом - почти детское откровение.

Удивительно, но если дать объявление с заголовком Studentin sucht Job с не самой страшной из своих фотографий, то даже здесь, где легализована проституция, неизбежны звонки от одиноких мужчин, что brauchen eine Begleiterin. В своем отчаянии они даже на многочисленные nein Danke, будут предлагать новые цены с повышением на десять евро в каждом последующем выкрике.

Удивительно, но чем успешней человек, тем он проще. Только сам себя сделавший миллионер, владеющий замками, антикварными нотами, гектарами, и самолетами может позволить себе потратить свое воскресное утро на двух студенток из богом забытой страны, кормить их в своем кафе и упоительно показывать фотографии пшеничных полей, собственноручно выращенных им в африканской пустыне.

Удивительно, но мнения разошлись в сторону "испанки" и "японки". И это совершенно новый взгляд на себя, когда всю жизнь не думаешь о себе как об азиатке вообще, и вдруг понимаешь, что ты, оказывается, азиатка.

Удивительно, но только русско-говорящие в моменты испуга непременно кричат "мамочка", и это даже не кинематографическое преувеличение.

Удивительно, но где-то тут по соседству творится бал, от которого в воздухе разливается волнение и по улочкам рассыпаны парочки,спешащие в шахматном раскладе: фрак-платье-фрак.

 
3
331
6