Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:35, 17 февраля 2012

Семейские поклонники Кайрата Нуртаса возмущены поступком певца

16.02.2012
Максим Вечерков

Музыкальный скандал в Восточном Казахстане! Известный казахстанский певец Кайрат Нуртас буквально привёл в ярость своих семейских поклонников: он попросту не вышел на сцену в назначенный час. Свой концерт музыкант отменил по неизвестным причинам и просто исчез, ничего не объяснив зрителям.


Арай Мустаканова, жительница г.Семея:

- Неужели он настолько знаменит, чтобы просто вот так перешагнуть через стольких людей и уехать? Я больше его даже и слушать не стану!

Поклонникам таланта деньги за билеты вернули. Однако самые возмущённые на этом не остановились - они решили посмотреть в глаза музыканту и потребовать, чтобы он объяснил свой поступок. Но в зал людей не пустили. Ни сам певец, ни его продюсер к фанатам так и не вышли. Поклонников, которые ждали концерта целый месяц, поступок кумира сильно разгневал: они намерены жаловаться в Министерство культуры. А для начала любители казахстанской эстрады показательно разорвали афиши исполнителя. Сегодня нам удалось получить комментарий у матери певца, по совместительству его продюсера. Она заявила, что её сын слишком переутомился на предыдущих концертах, и попросила поклонников не судить знаменитость так строго.

Гульзира Усенкызы, продюсер Кайрата Нуртаса:

- У Кайрата очень тяжелые песни. За плечами множество концертов. Он сильно устал и не может осилить свой график. Организатор сказал, что объяснит народу наши проблемы. Надеемся, люди всё поймут правильно.

0
585
7