3039
25
0
0

9 августа на Олимпийских играх в Пекине начались соревнования по боксу. Для нашей страны уже есть хорошие новости и результаты. После боев 1-го круга среднего веса победу одержал казахстанский боксер...

9 августа на Олимпийских играх в Пекине начались соревнования по боксу. Для нашей страны уже есть хорошие новости и результаты. После боев 1-го круга среднего веса победу одержал казахстанский боксер Бахтияр Артаев, его противником был Саид Рашиди из Марроко.

справа Саид, слева Бахтияр

В тот же день в 1-ом круге 1-го тяжелого веса победу одержал еще один казахстанский боксер Еркебулан Шыналиев, его противником был Даугирдас Семиотас.