Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:59, 17 февраля 2012

Результаты и обзор матча Аякс - МЮ (0:2)

Ох, уж не получилось мне закончить предыдущий пост, не удобно получилось :)

Спустя после того, как посмотрел первый тайм, ушел в глубокую спячку на диване, что было очень удобно, спустя некоторое время проснулся, а там как раз на 85 минуте МЮ уже празднуют второй забитый гол!)

Blog post image

Так что, у меня глаза загорелись от радости, кстати не увидел первый гол :) Давайте о игре, игра была очень таки интересной, большое количество острых моментов у ворот двух команд, в частности понравились дальние удары Сима Де Йонга, уж очень хорошо поставленные у него удары. Но, к счастью для МЮ, де Хэя в любой ситуаций спасал ворота манкунианцев.

"Аякс" не сдавался. Минут за пятнадцать до конца Эриксен совершил неплохой проход и здорово пробил, но Де Хеа сумел отбить мяч. Вскоре испанец еще раз спас ворота. Вообще казалось, что "манкунианцы" в конце игры отошли назад, чтобы как-нибудь сохранить результат. Но, за оставшиеся 5 минут Мю провел отличную контратаку. Которую начал Кээрик своим пасом на Валенсию, а тот на Чичу, а сам получил болезненный удар и вскоре был заменен. Мексиканец сам чуть прошел вперед и скатил пятнистого налево на Руни, а сам рванул в штрафную. Англичанин не пожадничал и решил вернуть мяч обратно Чиче, который, буквально продырявил вратаря :)

Посмотри видео-обзор матча:

1
261
0