Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:49, 16 февраля 2012

SVEN AVR 500. Компактный стабилизатор с серьезным характером!

Blog post image

Компания SVEN представляет новый стабилизатор напряжения – SVEN AVR 500.

Модель предназначена для обеспечения качественным и стабильным электропитанием потребителей в условиях повышенного или пониженного входного напряжения. Новинка относится к классу полупрофессиональных стабилизаторов.

Основная особенность устройства - это расширенный диапазон входного напряжения, который составляет 100-280В. Выходное напряжение остается в диапазоне 220 +/- 8%.

На лицевой панели SVEN AVR 500 расположены аналоговые индикаторы, выключатель стабилизатора, а также кнопка включения и выключения функции «Пауза». Присутствие вольтметров является очень функциональным решением проблемы контроля уровня электропитания в сети. Удобные информационные табло позволяют следить за «качеством» электроэнергии без дополнительных усилий. Светодиоды свидетельствуют о текущем режиме работы стабилизатора. Функция «Пауза» обеспечивает защиту оборудования в случае частого исчезновения напряжения. При его возобновлении стабилизатор включается с некоторой задержкой и  позволяет безопасно подключать устройства-потребители к сети в момент возобновления энергоснабжения. На задней панели находится выходная евророзетка типа CEE 7/4. В конструкции новинки используется тороидальный трансформатор. Он крепится к днищу корпусу с помощью винта. Для устранения шума от работы стабилизатора трансформатор установлен на резиновый демпфер.

Новинка оборудована схемой защиты от перенапряжения. В случае превышения напряжения сети свыше 280В происходит автоматическое отключение нагрузки.

Модель имеет прочный металлический корпус. Это позволяет использовать SVEN AVR 500 не только в бытовых условиях, но и на дачном участке, в гараже, ремонтных мастерских.

Особенности:

1. Широкий диапазон входного напряжения 100-280В

2. Автоматическое отключение нагрузки при перенапряжении

3. Индикация сверхвысокого и очень низкого напряжения

4. Функция «Пауза» при возобновлении подачи электропитания

Ориентировочная розничная цена – $27

0
338
1