Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:30, 16 февраля 2012

День Святого Валентина в центрах развлечений NEXT

Blog post image

Считается, что День Святого Валентина существует уже более 16-ти веков, а сам праздник любви отмечали еще древние римляне. По пришедшей к нам из далекого прошлого традиции, мы отметили этот замечательный праздник любви - День Святого Валентина.

В этот день в обоих центрах развлечений NEXT, вы, вместе со своей половинкой, могли прекрасно провести время, поучаствовав в "парных катаниях", и, конечно же, специально подготовленных конкурсах.

Ниже вы найдете небольшой репортаж из обоих центров, в котором собрано все самое интересное, все то, что происходило в центрах развлечений NEXT.

Фотоальбом "День Святого Валентина"

День Святого Валентина в
NEXT Prime Almaty

Всех влюбленных, да и тех, кто только начал искать свою любовь, ожидала интересная программа времяпровождения на вечер. Конкурсы, мини-чемпионаты, которые мы окрестили как "Парные катания" и конечно же дух борьбы между парочками. А самые активные получали мини подарки от центра развлечений NEXT - юниты, шампанское, Martini, и прочие приятные сюрпризы.

Ниже вы найдете небольшую видео-подборка интересных конкурсов с центра развлечений NEXT Prime Almaty.

Итак, первый конкурс назывался - Хорошо ли ты знаешь свою половинку?
Суть конкурса заключалась в том, чтобы поставить в не ловкое положение пары участников, однако все справились с этим не простым заданием без особого труда, вот так сила любви. Смотрим ниже...

Следующий конкурс оказался сложным скорее всего для парней, ведь им нужно было петь песни о любви своим избранницам.

Ну и конечно же конкурс на скорость, тут участниками стали - девушки. Им нужно было стать первой в этой интересной эстафете.

День Святого Валентина в
NEXT Promenade Almaty

Центр развлечений NEXT Promenade Almaty встретил своих гостей интересными событиями в день всех влюбленных. Главным событием вечера стали шуточные свадьбы, которые были настолько разнообразны, что не хватило пленки на старой видео камере, запечатлить их все. Cамыми красочными и интересными стали свадьбы в стиле: "Еврейская свадьба", "Zombie mode", "Свадьба с Элвисом", "Казахская свадьба".

Нашлось время и для конкурса под название "Найди пару". Посмотреть как же это было на самом деле вы сможете из видео ниже.

И конечно же не обошлось без небольшого выступления ангела, который исполнил небольшой Beatbox номер, посвященный Дню Святого Валентина.

В завершении хотим сказать, что это не последнее событие которое празднуется в таком масштабе. Будут и еще!

Конечно же все видео которые не вошли в репортаж, вы сможете посмотреть на нашем канале YouTube Channel.

Спасибо за внимание, и до скорых встреч в центрах развлечений NEXT!

0
304
1