Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:58, 16 февраля 2012

День святого Джастина Бибера

от Blog post image =Lee= Как мило...
Мда...в последнее время мне стал нравиться Джасти Бибер! Да, я сама в шоке, не ожидала от себя такого Джастин Бибер,День святого Валентина. Не то, чтобы он мой кумир, просто он такой добрый, общительный, милый...Так, что-то я ушла от темы замечатки. Свою милость он доказал в день Святого Валентина.

Джастин Бибер,День святого Валентина


Этот праздник он провёл не со своей девушкой - Селеной Гомез, а с маленькой фанаткой! 6-ти летнюю малышку зовут Аланна Рут, она больна очень редким видом рака, и Джастин откликнулся на просьбу о помощи, внёс пожертвование и согласился встретиться с девочкой. Он приехал в больницу, где потом вместе с Аланной играл, ел кексы и дурачился.

Джастин Бибер,День святого Валентина


Позже он написал в интернете:"Я провёл время с совершенно особенной маленькой девочкой.Это была одна из лучших вещей, которые я когда либо делал.Она потрясающая! Она действительно вдохновила меня, и теперь у меня появилось несколько замечательных идей."

Джастин Бибер,День святого Валентина


Кстати, хочу заметить, что Джастин покрасил волосы на пару тонов темнее.

Джастин Бибер,День святого Валентина


Мне кажется, в людях нужно запоминать прежде всего хорошее. Тогда вы заметите, что мир вокруг лучше, чем кажется! И что даже Бибер не такая уж "девчонка" Джастин Бибер,День святого Валентина

А что вы в первую очередь видите в людях - хорошее или плохое?

0
258
1