Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
8
09:55, 15 февраля 2012

«Счастливое число» - бесплатный розыгрыш призов

Уважаемые дамы и господа, приветствуем вас на новом проекте, где каждый может выиграть ценные призы от ведущих компаний Казахстана без регистрации и смс. Счастливое число - игра для всей семьи, для всех жителей Казахстана!

Правила участия

Для того чтобы поучаствовать в розыгрыше, зайдите на наш сайт, введите любое число от 1 до 2000, а также кодовое слово с сайта нашего партнера, чей приз стоит на кону. Выигрывает тот, кто указал наименьшее число, названное наименьшее количество раз.

Результаты розыгрыша будут опубликованы в течение 3-х дней после окончания игры. Игры проводятся постоянно и являются совершенно бесплатными.

В чем суть данного проекта?

Схема розыгрыша совершенно проста, в нем нет никаких подводных камней. Компания - партнер, предоставляя призы, оплачивает нам рекламу своих услуг. Участники розыгрыша, заходя на сайт нашего партнера для того, чтобы найти кодовое слово, больше узнают о компании и ее продукции. Как видите, все остаются в выигрыше.

Наши партнеры предоставляют только лучшие призы: мобильные телефоны, ноутбуки, планшетные компьютеры, бытовая, фото- и видеотехника, аксессуары для интерьера, туристские путевки, посещение событий и мероприятий и многое другое.

Blog post image

Сделайте подарок себе и своим близким, заходите на сайт Happynum.kz и принимайте участие в розыгрыше.

 
8