Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:45, 14 февраля 2012

День всех влублонных

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг,

когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове,

когда умираешь – только ты перестаешь его слышать,

но он остается с теми, кто тебя любит

Blog post image

думала, что уже наверное вся лента в сердечках, а не особо. ну да, как бы ни было, есть повод сказать "люблю" тому, кому в другие дни боишься. или не стОит? все равно не ответит, ни взаимностью, никак.

UPD: увидела, что он был онлайн и написала все-таки. что люблю, что всегда буду любить и ждать. я постоянно ему это говорю, как бы по инерции, и это уже вошло в привычку. а что если задуматься, что он вдруг согласится. как я скажу тому другому, который уже привык ко мне, и я даже немного привыкла, что вернулась моя прошлая любовь? или что она даже никакая не прошлая, а всегдашняя ("есть одна любовь та, что здесь и сейчас, есть другая та, что всегда")?

впрочем, я не зря не задаюсь этими вопросами. он также привык отказывать мне, как я привыкла умолять. вернись-вернись-вернись...ну оглянись по крайней мере. это бред конечно полный. и зря я проверяю почту, он будет нарочно меня игнорить. всех поздравит, а меня обойдет стороной. а этой ночью он как и я будет не спать и смотреть как играет наш любимый клуб.

 
0
154
4